В наличии
Телевизор Samsung 65" E65S85FAEXRU черный графит OLED 4K UHD 120Hz Smart TV Tizen OS
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 10985403
-
Цена:
179 568р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | OLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 4 |
| Формат HDR | HDR10, HLG |
| Технология HDR | да |
| Тип | OLED |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | Tizen |
| Цвет | черный |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 300×200 мм |
| Высота без подставки | 829.7 |
| Высота с подставкой | 953.1 |
| Ширина без подставки | 1446.6 |
| Ширина с подставкой | 1446.6 |
| Глубина без подставки | 33.9 |
| Глубина с подставкой | 263.3 |
| Вес без подставки | 17.4 |
| Вес с подставкой | 17.8 |

