В наличии
Телевизор NOVIS 65" NTV-U6501TS черный DLED UHD 60Hz Smart TV Яндекс
- Производитель: NOVIS
- Код Товара: 10972222
-
Цена:
43 229р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Платформа Smart TV | Яндекс ТВ |
| Цвет | черный |

