В наличии
Телевизор Skyworth 55" 55SXF9800 черный OLED UHD 120Hz Smart TV 3GB/32GB
- Производитель: Skyworth
- Код Товара: 10970007
-
Цена:
85 042р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | OLED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 4 |
| Тип | OLED |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Изогнутый экран | нет |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 900 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 1 мс |
| Сабвуфер | да |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Встроенная память | 32 Гб |
| Оперативная память | 3 Гб |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Google TV |
| Стандарт крепления VESA | 300×200 мм |
| Высота без подставки | 711 |
| Высота с подставкой | 756 |
| Ширина без подставки | 1227 |
| Ширина с подставкой | 1227 |
| Глубина без подставки | 53 |
| Глубина с подставкой | 260 |
| Вес без подставки | 18.7 |
| Вес с подставкой | 19.1 |

