В наличии
Телевизор Samsung 85" QE85Q7FAAUXRU Q темно-серый QLED 4K UHD 60Hz Smart TV
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 10965552
-
Цена:
122 629р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 85" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Формат HDR | HDR10, HDR10+ |
| Технология HDR | да |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | Tizen |
| Цвет | темно-серый |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Операционная система ТВ | Tizen |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 600×400 мм |
| Высота без подставки | 1088.4 |
| Высота с подставкой | 1132.3 |
| Ширина без подставки | 1901.2 |
| Ширина с подставкой | 1901.2 |
| Глубина без подставки | 61.4 |
| Глубина с подставкой | 359 |
| Вес без подставки | 32.5 |
| Вес с подставкой | 33.1 |

