В наличии
Телевизор LG 43" 43QNED82A6B черный титан QNED Edge LED 4K UHD 120Hz Smart TV 2GB/8GB
- Производитель: LG
- Код Товара: 10964703
-
Цена:
39 915р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Цвет | черный |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Операционная система ТВ | Web OS |
| Материал | пластик |

