В наличии
Кулер для процессора Zalman CNPS9X OPTIMA2 ARGb 190W Intel 115*, 1200, 1700, 20*/AMD AM*
- Производитель: Zalman
- Код Товара: 10937696
-
Цена:
1 352р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 180 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 47.12 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 29.5 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | черный |
| Источник подсветки | крыльчатка |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 75 |
| Ширина кулера | 120 |
| Глубина кулера | 155 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 75 |
| Ширина | 120 |
| Длина | 155 |
| Вес | 500 |

