В наличии
Телевизор Hisense 65" 65U8Q угольный/серый Mini LED UHD 48-165Hz Smart TV VIDAA U9
- Производитель: Hisense
- Код Товара: 10929885
-
Цена:
117 372р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Формат HDR | HDR10, HDR10+, Dolby Vision |
| Технология HDR | да |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | VIDAA |
| Цвет | темно-серый |
| Яркость, кд/м2 | 770 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Акустическая система | 7 динамиков |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | да |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Разъем для наушников | есть |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | VIDAA |
| Таймер сна | есть |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 400×400 мм |
| Подходит для использования в гостиницах | да |
| Потребляемая мощность | 300 |
| Высота без подставки | 838 |
| Высота с подставкой | 954 |
| Ширина без подставки | 1448 |
| Ширина с подставкой | 1448 |
| Глубина без подставки | 45 |
| Глубина с подставкой | 290 |
| Вес без подставки | 24.4 |
| Вес с подставкой | 29.2 |

