В наличии
Вентилятор для процессора Arctic Freezer ACFRE00158A черный/серебристый 120мм алюминий+медь 3300rpm 45.3db 4-pin
- Производитель: Arctic
- Код Товара: 10929035
-
Цена:
4 505р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 3300 об/мин |
| Для сервера | да |
| Воздушный поток, CFM | 81 |
| Максимальный уровень шума | 45.3 |
| Тип подшипника | двойной шариковый |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 145 |
| Ширина кулера | 147 |
| Глубина кулера | 124 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 145 |
| Ширина | 147 |
| Длина | 124 |
| Вес | 1500 |

