В наличии
Монитор 27" ABR W View MS27HQ-i1 IPS, 1920*1080, 5mc, 100Гц, 300кд/м2, HDMI/VGA/DP/3W*2
- Производитель: АБР ТЕХНОЛОДЖИ
- Код Товара: 10919102
-
Цена:
7 373р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Размер экрана | 27" – 30.9" |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Игровой | да |
| Широкоформатный | да |
| Макс. частота обновления кадров | 100 Гц |
| Поддержка HDR | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика | 5 мс |
| Количество входов HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Подсветка | LED |
| Изогнутый экран | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Яркость, кд/м2 | 300 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Глубина цвета | 8bit |
| Гориз. область обзора, градусов | 178 |
| Верт. область обзора, градусов | 178 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | матовое |
| Встроенный сабвуфер | нет |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Мощность динамиков (на канал) | 3 |
| Количество входов VGA | 1 |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Регулировка по высоте | нет |
| Поворот на 90 градусов | нет |
| Размер VESA | 100x100 мм |
| Покрытие sRGB | 100% |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.5 |
| Потребляемая мощность (при работе) | 36 |
| Максимальная потребляемая мощность | 36 |
| Плотность пикселей (PPI) | 81 |
| Комплектация | HDMI, Блок питания 12V/4A |
| Высота | 532.8 |
| Ширина | 612.4 |
| Длина | 192 |

