В наличии
Телевизор TCL 98" 98C6K черный LED 4K UHD 144Hz Smart TV
- Производитель: TCL
- Код Товара: 10917372
-
Цена:
264 538р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 86 – 105" |
| Диагональ | 98" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Число портов HDMI | 4 |
| Формат HDR | HDR10+, Dolby Vision |
| Технология HDR | да |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Тип матрицы экрана | HVA |
| Год создания модели | 2025 |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 1000 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка Airplay | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | да |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Оперативная память | 3 Гб |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Google TV |
| Функция TimeShift | есть |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Стандарт крепления VESA | 600×400 мм |
| Потребляемая мощность | 465 |
| Высота без подставки | 1247 |
| Высота с подставкой | 1285 |
| Ширина без подставки | 2180 |
| Ширина с подставкой | 2180 |
| Глубина без подставки | 64 |
| Глубина с подставкой | 420 |
| Вес без подставки | 51.800 |
| Вес с подставкой | 52.800 |

