В наличии
Телевизор LG 50" 50QNED80A6A черный Edge LED 4K UHD 60Hz Smart TV WebOS 2GB/8GB
- Производитель: LG
- Код Товара: 10916698
-
Цена:
55 287р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Формат HDR | HDR10, HLG |
| Технология HDR | да |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Год создания модели | 2025 |
| Платформа Smart TV | webOS |
| Экосистема | LG Smart ThinQ |
| Цвет | черный |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Мощность встроенного усилителя | 20 Вт |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | нет |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Web OS |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Потребляемая мощность | 120 |
| Высота без подставки | 652 |
| Высота с подставкой | 720 |
| Ширина без подставки | 1123 |
| Ширина с подставкой | 1123 |
| Глубина без подставки | 30 |
| Глубина с подставкой | 152 |
| Вес без подставки | 12.600 |
| Вес с подставкой | 13.000 |

