В наличии
Система жидкостного охлаждения ASUS PROART LC 360
- Производитель: Sinotex
- Код Товара: 10916174
-
Цена:
27 998р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | есть |
| Количество тепловых трубок | нет |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Размеры водоблока | 72x72x61 мм |
| Скорость вращения | 3000 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 68.99 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 39.5 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип подшипника помпы | Гидродинамический подшипник скольжения |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 27 |
| Ширина кулера | 120 |
| Глубина кулера | 394 |
| Время безотказной работы | 50000 ч |
| Материал водоблока | медь |
| Материал | пластик |
| Совместимость | AMD, Intel |
| Комплектация | СЖО, вентилятор 3 шт., крепежный комплект, кабель, документация |
| Высота | 27 |
| Ширина | 120 |
| Длина | 394 |
| Вес | 1800 |

