В наличии
Телевизор Haier 50" S2 Pro черный LED 4K UHD 60Hz Smart TV 2GB/16GB
- Производитель: Haier
- Код Товара: 10896990
-
Цена:
34 633р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 320 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 7 мс |
| Объемное звучание | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 400×300 мм |

