В наличии
Телевизор LEFF 43" 43U691T белый DLED 4K UHD 60Hz Smart TV Салют ТВ
- Производитель: LEFF
- Код Товара: 10872724
-
Цена:
18 858р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Тип | OLED |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | белый |
| Яркость, кд/м2 | 270 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Поддержка CI | есть, один слот |
| Акустическая система | два динамика |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Салют ТВ |
| Таймер сна | есть |
| Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Потребляемая мощность | 110 |
| Высота без подставки | 558.7 |
| Высота с подставкой | 598 |
| Ширина без подставки | 966.5 |
| Ширина с подставкой | 966.5 |
| Глубина без подставки | 89.2 |
| Глубина с подставкой | 225 |
| Вес без подставки | 6.2 |
| Вес с подставкой | 6.5 |

