В наличии
Кулер для процессора ID-COOLING FROZN A410 SE ARGb черный 120мм алюминий/медь 2000rpm 27.2db 180W 152мм
- Производитель: ID-Cooling
- Код Товара: 10866717
-
Цена:
1 516р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 180 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 58 |
| Максимальный уровень шума | 27.2 |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Источник подсветки | крыльчатка |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 152 |
| Ширина кулера | 128 |
| Глубина кулера | 76 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 152 |
| Ширина | 128 |
| Длина | 76 |
| Вес | 700 |

