В наличии
Кулер Aerocool Formula Verkho 2 серебристый/синий 90мм алюминий+медь 2000rpm 25db 4-pin 110W 142мм
- Производитель: Formula
- Код Товара: 10864923
-
Цена:
384р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 110 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 2 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 92x92x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 92x92 мм |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Минимальный уровень шума | 15 |
| Максимальный уровень шума | 25 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | синий |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 142 |
| Ширина кулера | 92 |
| Глубина кулера | 62 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 142 |
| Ширина | 92 |
| Длина | 62 |
| Вес | 250 |

