В наличии
Телевизор BQ 65" 65FSU36B черный DLED UHD 60Hz Tizen 7
- Производитель: BQ
- Код Товара: 10860599
-
Цена:
39 380р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Поддержка CI | есть, один слот, поддержка CI+ |
| Акустическая система | два динамика |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Tizen |
| Таймер сна | есть |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Потребляемая мощность | 175 |
| Высота без подставки | 840 |
| Высота с подставкой | 904 |
| Ширина без подставки | 1456 |
| Ширина с подставкой | 1456 |
| Глубина без подставки | 30 |
| Глубина с подставкой | 295 |
| Вес без подставки | 22.5 |
| Вес с подставкой | 22.9 |

