В наличии
Устройство охлаждения (кулер) PcCooler R400 Soc-AM5/AM4/1200/1700/1851 черный 4-pin Al+Cu 180W Ret (R400-BKNWYX-US)
- Производитель: PCCooler
- Код Товара: 10859541
-
Цена:
1 020р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 180 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 90x90x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 90x90 мм |
| Скорость вращения | 800 - 2200 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 39.6 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 28.3 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 95 |
| Ширина кулера | 88 |
| Глубина кулера | 133 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 95 |
| Ширина | 88 |
| Длина | 133 |
| Вес | 500 |

