В наличии
Кулер для процессора Thermalright Phantom Spirit 120 SE черный (4-pin PWM, 154mm, Ni/Cu, 7x6mm, 2x120мм, 66.17CFM, 25.6dBA, 1500RPM, S: 1200, 1700, 1851, 115X, AM4, AM5, silver, black)
- Производитель: Thermalright
- Код Товара: 10859067
-
Цена:
3 822р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 280 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 7 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 66.17 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 25.6 |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 110 |
| Ширина кулера | 125 |
| Глубина кулера | 154 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 110 |
| Ширина | 125 |
| Длина | 154 |
| Вес | 700 |

