В наличии
Компьютерный корпус MiniTower InWin EFS712BL PM-600ATX U3*2+U2*2+A(HD)+ front fan holder + Screwless 6196804
- Производитель: InWin
- Код Товара: 10808686
-
Цена:
6 924р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Игровой | нет |
| Блок питания | 600 Вт |
| Максимальная высота процессорного кулера | 137 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 305 мм |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Окно на боковой стенке | нет |
| Аудиоразъёмы на лицевой панели | микрофон + наушники |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Для сервера | нет |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Расположение блока питания | сверху |
| Блок управления вентиляторами | нет |
| Поддержка СЖО | нет |
| Встроенная система жидкостного охлаждения | нет |
| Количество интерфейсов USB 3.0 на лицевой панели | 2 |
| Наличие USB 3.0 Type-C на лицевой панели | нет |
| Число отсеков 5,25" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Комплектация | документация, набор крепежа |
| Высота | 350 |
| Ширина | 170 |
| Длина | 360 |
| Вес | 4.9 |

