В наличии
Телевизор LG 32" 32LQ63006LA черный DLED FHD 60Hz Smart TV WebOS 1.5GB/8GB
- Производитель: LG
- Код Товара: 10805962
-
Цена:
22 271р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 32 – 39" |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Платформа Smart TV | webOS |
| Цвет | черный |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Web OS |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Высота без подставки | 436 |
| Высота с подставкой | 464 |
| Ширина без подставки | 736 |
| Ширина с подставкой | 736 |
| Глубина без подставки | 82.9 |
| Глубина с подставкой | 180 |
| Вес без подставки | 4.65 |
| Вес с подставкой | 4.7 |

