В наличии
Телевизор TCL 115" 115X955 черный/черный QLED UHD 144Hz Smart TV
- Производитель: TCL
- Код Товара: 10800576
-
Цена:
2 053 665р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 106" и больше |
| Диагональ | 115" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Цвет | черный |

