В наличии
Кулер для процессора PCCooler RZ820 черный 140мм алюминий+медь 2200rpm 32db 4-pin 300W 165мм
- Производитель: PCCooler
- Код Товара: 10798148
-
Цена:
12 117р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 300 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 8 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 140x140x26 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 140x140 мм |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 71.9 |
| Максимальный уровень шума | 32 |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 165 |
| Ширина кулера | 150 |
| Глубина кулера | 161 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 165 |
| Ширина | 150 |
| Длина | 161 |
| Вес | 1700 |

