В наличии
Устройство охлаждения(кулер) Thermalright Peerless Assassin 90 SE Soc-AM5/AM4/1151/1200/1700 серебристый 4-pin 23.85dB Al+Cu Ret (PA90-SE)
- Производитель: Thermalright
- Код Товара: 10797824
-
Цена:
1 672р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 90x90x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 90x90 мм |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 50 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 23.85 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 46 |
| Ширина кулера | 110 |
| Глубина кулера | 110 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Термопаста |
| Высота | 110 |
| Ширина | 110 |
| Длина | 110 |
| Вес | 215 |

