В наличии
Кулер Ocypus Iota A62 WH Iota-A62-WH белый 120мм алюминий+медь 2000rpm 29db 4-pin 260W 158мм
- Производитель: Ocypus
- Код Товара: 10796420
-
Цена:
4 993р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 260 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 500 - 2000 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 77 |
| Максимальный уровень шума | 29 |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 158 |
| Ширина кулера | 136 |
| Глубина кулера | 127 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 158 |
| Ширина | 136 |
| Длина | 127 |
| Вес | 1100 |

