В наличии
Кулер Ocypus Delta A62 WH ARGb белый 260W/All Intel/AMD AM*/2 fans/Screws
- Производитель: Ocypus
- Код Товара: 10796380
-
Цена:
3 432р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 260 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 500 - 2000 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 73 |
| Максимальный уровень шума | 29 |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | белый |
| Источник подсветки | крыльчатка |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 156 |
| Ширина кулера | 136 |
| Глубина кулера | 127 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 156 |
| Ширина | 136 |
| Длина | 127 |
| Вес | 1030 |

