В наличии
Устройство охлаждения (кулер) Thermaltake Astria 600 ARGB Soc-AM5/AM4/1151/1200/1700 черный 4-pin 26.8dB Al 265W Ret (CL-P121-CA12SW-A)
- Производитель: Thermaltake
- Код Товара: 10795810
-
Цена:
5 089р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 265 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 500 - 1800 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 65 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 26.8 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | черный |
| Источник подсветки | крыльчатка |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 124 |
| Ширина кулера | 137 |
| Глубина кулера | 160 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 124 |
| Ширина | 137 |
| Длина | 160 |
| Вес | 1000 |

