В наличии
Кулер для процессора PCCooler R200 S115X/1200/1700/AM4/AM5 (TDP 110W, 90мм Non LED Fan, 2 тепловые трубки 6мм, 2200RPM, 28,3dBa)
- Производитель: PCCooler
- Код Товара: 10765982
-
Цена:
705р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 110 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 2 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 90x90x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 90x90 мм |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 39.6 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 28.3 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 88 |
| Ширина кулера | 95 |
| Глубина кулера | 130 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Термопаста |
| Высота | 88 |
| Ширина | 95 |
| Длина | 130 |
| Вес | 215 |

