В наличии
Кулер Cooler ID-Cooling SE-903-XT Basic черный 92мм алюминий+медь 2200rpm 26db 4-pin 130W 123мм
- Производитель: ID-Cooling
- Код Товара: 10765100
-
Цена:
902р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 130 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 3 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 90x90x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 90x90 мм |
| Скорость вращения | 600 - 2200 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 45.8 |
| Минимальный уровень шума | 14 |
| Максимальный уровень шума | 26 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 123 |
| Ширина кулера | 65 |
| Глубина кулера | 100 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Термопаста |
| Высота | 123 |
| Ширина | 65 |
| Длина | 100 |
| Вес | 650 |

