В наличии
Кулер для процессора Arctic Freezer 36 A-RGb черный, 120 мм, алюминий/медь, 2000 об/мин, 22.5 дБ, 4 pin, 200 Вт, 159 мм
- Производитель: Arctic
- Код Товара: 10763790
-
Цена:
4 358р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 200 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 48.8 |
| Максимальный уровень шума | 22.5 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | черный |
| Источник подсветки | крыльчатка |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 126 |
| Ширина кулера | 159 |
| Глубина кулера | 104 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 126 |
| Ширина | 159 |
| Длина | 104 |
| Вес | 917 |

