В наличии
Компьютерный корпус IN WIN 6196819 MiniTower mATX 12 Вт Цвет черный EMR065/6196819
- Производитель: InWin
- Код Товара: 10763731
-
Цена:
7 772р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Игровой | нет |
| Блок питания | 600 Вт |
| Максимальная высота процессорного кулера | 163 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 243 мм |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Окно на боковой стенке | есть |
| Аудиоразъёмы на лицевой панели | микрофон + наушники |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Для сервера | нет |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Расположение блока питания | сверху |
| Блок управления вентиляторами | нет |
| Поддержка СЖО | нет |
| Встроенная система жидкостного охлаждения | нет |
| Количество интерфейсов USB 3.0 на лицевой панели | 2 |
| Наличие USB 3.0 Type-C на лицевой панели | нет |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 6 |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 350 |
| Ширина | 202 |
| Длина | 420 |
| Вес | 6 |

