В наличии
Устройство охлаждения(кулер) Thermalright Peerless Assassin 120 White ARGb Soc-AM5/AM4/1151/1200/2066/2011/1700 белый 4-pin 25.6dB Al+Cu 750gr Ret (PA120-WH-ARGb)
- Производитель: Thermalright
- Код Товара: 10762323
-
Цена:
4 900р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 240 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 1550 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 77 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 26 |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Источник подсветки | крыльчатка |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 76 |
| Ширина кулера | 157 |
| Глубина кулера | 130 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 157 |
| Ширина | 76 |
| Длина | 130 |
| Вес | 700 |

