В наличии
Кулер для процессора Zalman CNPS14X DUO черный, 120 мм, алюминий/медь, 2000 об/мин, 29.7 дБ, 4 pin, 270 Вт, 159 мм
- Производитель: Zalman
- Код Товара: 10760759
-
Цена:
3 934р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 270 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 600 - 2000 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 69.12 |
| Минимальный уровень шума | 18 |
| Максимальный уровень шума | 29.7 |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 159 |
| Ширина кулера | 126 |
| Глубина кулера | 135 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 159 |
| Ширина | 126 |
| Длина | 135 |
| Вес | 600 |

