В наличии
Кулер для процессора ID-COOLING FROZN A620 PRO SE черный 120мм алюминий/медь 2000rpm 27.2db 4-pin 260W
- Производитель: ID-Cooling
- Код Товара: 10759385
-
Цена:
2 778р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 260 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 58 |
| Минимальный уровень шума | 15 |
| Максимальный уровень шума | 27.2 |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 157 |
| Ширина кулера | 130 |
| Глубина кулера | 160 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 157 |
| Ширина | 130 |
| Длина | 160 |
| Вес | 1000 |

