В наличии
Телевизор SoundMax 65" SM-QLED65T2SU черный QLED UHD 60Hz Smart TV Android TV 1.5GB/8GB
- Производитель: SoundMax
- Код Товара: 10757549
-
Цена:
43 985р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Платформа Smart TV | Android |
| Цвет | черный |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |

