В наличии
Кулер для процессора PCCooler R300 ARGB BK черный 92мм алюминий+медь 2200rpm 30db 4-pin 150W 133мм
- Производитель: PCCooler
- Код Товара: 10728854
-
Цена:
929р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 150 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 3 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 92x92x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 92x92 мм |
| Скорость вращения | 650 - 2200 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 50 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 30 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | черный |
| Источник подсветки | крыльчатка |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 46 |
| Ширина кулера | 110 |
| Глубина кулера | 110 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Термопаста |
| Высота | 133 |
| Ширина | 110 |
| Длина | 110 |
| Вес | 215 |

