В наличии
Телевизор Samsung 85" QE85Q60CAUXCE черный QLED UHD 50Hz Tizen
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 10719721
-
Цена:
151 601р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 85" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Платформа Smart TV | Android |
| Экосистема | Samsung SmartThings |
| Цвет | черный |
| Угол обзора | 178° |
| Операционная система ТВ | Tizen |

