В наличии
Кулер PCCooler R400 черный 92мм алюминий+медь 2200rpm 30db 4-pin 180W 133мм
- Производитель: PCCooler
- Код Товара: 10719350
-
Цена:
989р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 180 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 92x92x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 92x92 мм |
| Скорость вращения | 650 - 2200 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 40.94 |
| Максимальный уровень шума | 30 |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 133 |
| Ширина кулера | 95 |
| Глубина кулера | 88 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 133 |
| Ширина | 95 |
| Длина | 88 |
| Вес | 350 |

