В наличии
Телевизор Haier 43" DH1U8PD05RU QLED UHD серый 60Hz Android TV
- Производитель: Haier
- Код Товара: 10718254
-
Цена:
34 187р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Платформа Smart TV | Android |
| Экосистема | Google Home |
| Цвет | серый |
| Угол обзора | 178° |

