В наличии
Кулер серверный Ablecom ACL-S40200 серебристый, 92 мм, алюминий/медь, 3800 об/мин, 38 дБ, 4 pin, 205 Вт, 126 мм
- Производитель: Ablecom
- Код Товара: 10680972
-
Цена:
6 186р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 205 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 5 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 92x92x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 92x92 мм |
| Скорость вращения | 3800 об/мин |
| Для сервера | да |
| Воздушный поток, CFM | 65 |
| Максимальный уровень шума | 30 |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | внутренний |
| Высота кулера | 126 |
| Ширина кулера | 92.5 |
| Глубина кулера | 108 |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 126 |
| Ширина | 108 |
| Длина | 92.5 |

