В наличии
Телевизор TopDevice 32" TDTV32CN04H_WE белый DLED HD 60Hz
- Производитель: TopDevice
- Код Товара: 10680558
-
Цена:
10 904р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 32 – 39" |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Smart TV | нет |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение | 1366x768 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Технология HDR | нет |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Платформа Smart TV | Android |
| Экосистема | Google Home |
| Цвет | белый |
| Яркость, кд/м2 | 200 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8.5 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодеры аудио | Dolby Audio |
| Разъем для наушников | есть |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |
| Потребляемая мощность | 56 |
| Высота без подставки | 422.5 |
| Высота с подставкой | 466.8 |
| Ширина без подставки | 719.2 |
| Ширина с подставкой | 719.2 |
| Глубина без подставки | 81.6 |
| Глубина с подставкой | 179.2 |

