В наличии
Телевизор LG 86" 86UR81006LA.ARUB черный LED UHD Smart
- Производитель: LG
- Код Товара: 10648018
-
Цена:
168 699р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 86 – 105" |
| Диагональ | 86" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Платформа Smart TV | webOS |
| Цвет | черный |
| Угол обзора | 178° |

