В наличии
Компьютерный корпус Foxline FL-1004-TFX230B-85
- Производитель: Foxline
- Код Товара: 10644075
-
Цена:
5 511р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Типоразмер | Slim-Desktop |
| Цвет корпуса | черный |
| Игровой | нет |
| Блок питания | 230 Вт |
| Максимальная высота процессорного кулера | 70 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 220 мм |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Окно на боковой стенке | нет |
| Аудиоразъёмы на лицевой панели | микрофон + наушники |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Для сервера | нет |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Расположение блока питания | снизу |
| Блок управления вентиляторами | есть |
| Поддержка СЖО | есть |
| Встроенная система жидкостного охлаждения | нет |
| Количество интерфейсов USB 3.0 на лицевой панели | 2 |
| Наличие USB 3.0 Type-C на лицевой панели | нет |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 285 |
| Ширина | 95 |
| Длина | 327 |
| Вес | 3.5 |

