В наличии
Компьютерный корпус с блоком питания 450Вт./Case Forza mATX case, black, w/PSU 450W 12cm, w/2xUSB 2.0, w/pwr cord, w/o FAN
- Производитель: Foxline
- Код Товара: 10639502
-
Цена:
2 153р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Игровой | нет |
| Блок питания | 450 Вт |
| Максимальная высота процессорного кулера | 145 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 260 мм |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Окно на боковой стенке | нет |
| Аудиоразъёмы на лицевой панели | микрофон + наушники |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Для сервера | нет |
| Механизм открывания | снимается одна стенка |
| Расположение блока питания | сверху |
| Блок управления вентиляторами | нет |
| Поддержка СЖО | нет |
| Встроенная система жидкостного охлаждения | нет |
| Наличие USB 3.0 Type-C на лицевой панели | нет |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 365 |
| Ширина | 175 |
| Длина | 360 |
| Вес | 2.9 |

