В наличии
Кулер PCCooler Paladin 400 ARGb черный 130мм алюминий+медь 1600rpm 28.6db 4-pin 200W 157мм
- Производитель: PCCooler
- Код Товара: 10622457
-
Цена:
1 382р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 200 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 130x130x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 130x130 мм |
| Скорость вращения | 1600 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 81 |
| Максимальный уровень шума | 28.6 |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | черный |
| Источник подсветки | крыльчатка |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 157 |
| Ширина кулера | 130 |
| Глубина кулера | 76 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 157 |
| Ширина | 130 |
| Длина | 76 |
| Вес | 931 |

