В наличии
Кулер Eurocase 2P90 ARGB
- Производитель: Eurocase
- Код Товара: 10617539
-
Цена:
1 016р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 65 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 2 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 90x90x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 90x90 мм |
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 45 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 26.5 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | черный |
| Источник подсветки | крыльчатка |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 100 |
| Ширина кулера | 100 |
| Глубина кулера | 60 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 100 |
| Ширина | 100 |
| Длина | 60 |
| Вес | 400 |

