В наличии
Телевизор Starwind 58" SW-LED58UG401 черный LED UHD 60Hz Яндекс ТВ
- Производитель: Starwind
- Код Товара: 10571133
-
Цена:
33 853р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 58" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Платформа Smart TV | Яндекс ТВ |
| Цвет | стальной |
| Угол обзора | 178° |
| Операционная система ТВ | Яндекс.ТВ |
| Высота без подставки | 8.4 |
| Высота с подставкой | 21.3 |
| Ширина без подставки | 75 |
| Ширина с подставкой | 80.6 |
| Глубина без подставки | 129.3 |
| Глубина с подставкой | 129.3 |

