В наличии
Кулер для процессора DEEPCOOL ICE BLADE 100 PWM 1700 синий, 92 мм, алюминий/медь, 2200 об/мин, 29 дБ, 4 pin, 100 Вт, 135 мм
- Производитель: DEEPCOOL
- Код Товара: 10541792
-
Цена:
919р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 100 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 1 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 92x92x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 92x92 мм |
| Скорость вращения | 900 - 2200 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 38.5 |
| Минимальный уровень шума | 15 |
| Максимальный уровень шума | 29 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | синий |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 70 |
| Ширина кулера | 103 |
| Глубина кулера | 135 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 8 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Кулер |
| Высота | 70 |
| Ширина | 103 |
| Длина | 135 |
| Вес | 309 |

