В наличии
Кулер PCCooler Paladin EX400 черный 120мм алюминий+медь 1800rpm 28.6db 4-pin 180W 157мм
- Производитель: PCCooler
- Код Товара: 10479961
-
Цена:
1 364р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 180 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 800 - 1800 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 73.6 |
| Минимальный уровень шума | 18 |
| Максимальный уровень шума | 28.6 |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 157 |
| Ширина кулера | 130 |
| Глубина кулера | 75 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 157 |
| Ширина | 130 |
| Длина | 75 |
| Вес | 735 |

