В наличии
Компьютерный корпус Miditower ExeGate AA-440U-AA350 (ATX, AA350 8 см, 2хUSB+1хUSB 3.0, аудио, черный) ExeGate EX290177RUS
- Производитель: Exegate
- Код Товара: 10466375
-
Цена:
1 859р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Игровой | нет |
| Блок питания | 350 Вт |
| Максимальная высота процессорного кулера | 135 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 273 мм |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Окно на боковой стенке | нет |
| Аудиоразъёмы на лицевой панели | микрофон + наушники |
| Отсеки 2,5" | комбинированные |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Для сервера | нет |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Расположение блока питания | сверху |
| Блок управления вентиляторами | нет |
| Поддержка СЖО | нет |
| Встроенная система жидкостного охлаждения | нет |
| Количество интерфейсов USB 3.0 на лицевой панели | 1 |
| Наличие USB 3.0 Type-C на лицевой панели | нет |
| Число отсеков 5,25" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Комплектация | документация, набор крепежа |
| Высота | 415 |
| Ширина | 180 |
| Длина | 352 |
| Вес | 2 |

